Юлия Меркулова

улицы СПБ связанные с северной страной при Петре 1 ?? Очееень СРОЧНО НАДОО ) помогите !

Denis

При Петре названия улиц были иные , чем сейчас , смею предположить о Английской набережной только .

Виктор Шнайдер

Названия улиц или трасса?Трасса-Скандинавия-прям до Финки.А названия улиц-Финский переулок,Финляндский вокзал,Ниеншанц-шведская крепость.