Иван Чурилов

Хочу помыть машину, на улице -8 / -9, в арках есть приличный слой льда, стоит ли мыть или подождать пока оттает ?

Собрался помыть машину, под арками лед, т. к машина не имеет передних брызговиков, лед еще и по порогам есть . Не оторвет мне подкрылки вот думаю или чего подобного, не по трескается ли пластик ?? Мойки на районе не очень хорошие, так сказать .

*** Натали ***

лучше подожди..

Н К

мое мнение-подождать-при минусовой температуре коррозия-если она есть всеравно замедляется.... частая мойка тоже не на пользу кузову особенно зимой

Абрам Бульбаш

конечно же лучше подождать!!!

Денис Яньшин

подожди, а то будет хуже! ! она еще больше обледенеет от мытья! может можно спецыальными средствами

Валерия

само все отвалится . зачем мыть? щас слякоть погоду не понять

Ал
Александр

смотря какая машина и какая мойка. отечественную можно совсем не мыть -пустая трата денег и времени

Вл
Владимир

Если не срочно требуется, то подожди !)

Дмитрий

номера протри и хорош

Artem Петелин

Лёд как защита, весной сам оттает.