Вадим

Где купить в тайланде? Знаю что в Тае есть место где продают статуэтки мужских членов? где это кто подскажет?

Роман Дубец

встречала подобные вещи в суверниных магазинах ЛУКДОТ и, блин, забыла второй, как называется.... Что то типа ОТОП.... Вот там и покупала ради прикола разных размеров и из разных материалов - хочешь, бери из дерева, хочешь - тащи из какого то местного камня. цены приемлемые, что то в размере 300-500-700 бат ( а бат практически равен рублю)

Антон Костров

Это Вам в Египет, а в Тайе в каждой сувенирной лавке продают пепельницы, портсигары, трубки в виде пенисов

Игорь Воротников

чем живой не устраивает

Den Koptsov

Не в коем случае нельзя использовать, лучше натуральные

Иляна Селезнева

В тае такая фигня на каждом шагу продается....

Макс Боба

Поезжайте в Египет там такого" добра" на каждом углу можно купить.