Стасончик Бабалов

на жд вокзалах как в аэропортах есть регистрация и досмотр? просто летаю самолетами а не жд поэтому спашиваю

билет с паспортом только продадут?

Ольга Юлинова

Билет с паспортом, досмотра нету.

Muxammadjon Jalilov

Досмотра нет - но омон по вагонам ходит иногда и смотрит документы

Айбек Замирбеков

Досмотра нет, наверное, потому, что поезда террористы пока не угоняют.))

Ва
Валидол

На Сапсане был досмотр багажа как в самолет, обратно ехала на другом поезде, никто ничего не проверял

Ал
Александр

На входе в вокзал - рамки и полиция с песиками.. . Паспорт или военный билет при покупке билета и посадки в поезд. Это если не переезжать границу.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Билет продадут только с паспортом, досмотр есть на все скоростные поезда типа "САПСАН"

Ольга Хлебтовская

Перед посадкой на Сапсан проводят досмотр багажа и проверяют паспорт. Также при посадке в любой поезд могут проверить паспорт, данные в билете должны совпадать с данными паспорта.

Майрамбек Тагаев

На международных поездах таможня и пограничники начинают ходить до пересечения границы, например в Финляндию поезд - ходят в Выборге.

Виктор Пришутов

Только когда пересекаете границу с Украиной, или с другими странами. Дважды проверяют документы и сумки. Могут вытряхнуть все сумки, будьте готовы ...

Рамиль Ахметжанов

Досмотр лично я встречал только при посадке на скоростные поезда "Сапсан".

Регистрации нет. Просто идёте в вагон с паспортом и билетом.

Билет можно купить без паспорта - достаточно назвать паспортные данные.