Ирина Константинова

на какие роботы могут взять человека окончевшева тока школу назвите много вариантов от худшых до самых лутчшых. ?

Егор Заводнов

Да на заводы-предприятия могут и после "тока школы" взять. Правда, учеником, а потом как получится.
Любая работа, которую сейчас делают гасторбайтеры - и Вам по плечу. Не так всё и страшно. Люди с руками всегда нужны.. .
Только "прибедняться" не надо. Даже "окончевшева" школу столько ошибок не сделают - ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ.. .

Ма
Манюня

Дворник)

Ка
Карина

на любые кроме руководящих должностей

Анас Эль Сайед

попробуй сдесь деньги небольшие пиши дам ссылку

Николай Моложон

Вас только туда где берут неграмотных.