Эдуард Хуснутдинов

Хочу работать в школе, но у меня нет педобразования, только высшее экономическое. Могут ли взять? И кем? Я например

очень хорошо знаю информатику, думаю, что некоторые гуманитарные предметы смогу преподавать (обществозание, например) . Возьмут ли? Надо ли будет проходить какую-нибудь аттестацию?

Алёна

Можно работать на договорной основе, преподавать у учащихся 10-11 классов социально-экономического профиля разные предметы, например, предмет "Основы экономики" либо что-то по этому направлению, а также элективные курсы разной направленности "Деньги и банки", "Финансы и кредит","Налоги", "Семейная экономика" и т. д. . Элективные курсы - курсы по выбору самих учащихся и непродолжительны во времени от 10, 16, 32 -74 часа. В зависимости от школы элективные курсы вы можете читать и для учащихся 7-9 классов.

Алексей Воробушков

а с детьми вы умеете общаться? Или будете на них орать и оскорблять. Но таких учителей в школах уже достаточно. Причём с педагогическим образованием.

Графф Де-Мон Maksimus

По договоренности если только.
Будущие педагоги изучают психологию, педагогику, методику преподавания, пр.

Наталья Катина

Иди в отдел образования к самому главному на приём и блестни там мозгами. И всё.

Towards Todeath

Директором возьмут! Потому как директор -это завхоз с высшим образованием)

К@тьк@ Громов@

могут взять бухгалтером