Кристина

Как выбрать домашний кинотеатр для телевизора? Или как лучше назвать, акустическая система? Нужен для фильмов и игр. 5.1

Андрей Лахурин

Всё зависит от запросов и толщины кошелька. Тут есть ещё другая сторона. Огромное количество дисков в нашей стране пиратские копии. Даже если на упаковке написано 5.1 это ещё не факт что там такое на самом деле. Так что в большинстве фильмов пашет всего 2 колонки или обычное стерео. Проверено на личном опыте. А что касается выбора то всё зависит от объёма комнаты. Чем больше комната тем мощнее нужна аппаратура.

Магдалена М

бири в качестве проигрывателя ps3(Blu-ray/dvd она воспроизводит., 3D тоже) , далее нужен a/v ресивер и комплект 5,1...,естественно сам телевизор, ну и 2 HDMi кабеля... сам к лету планирую

a/v ресивер буду брать Onkyo TX-NR515 black
5,1 комплект dali zensor 5 5.1
читай журнал what hi-fi...всё поймёшь
оо.. свежий номер., спасибо что напомнил)
http://mirknig.com/jurnaly/elektronika/1181548611-what-hi-fi-10-2012.html