Лина Савельева

Видимо после работы вируса все папки приобрели аттрибут "только чтение".

Regedit и командная строка не могут изменить этот аттрибут. Paragon тоже самое. Может кто-то уже сталкивался с этим и смог найти решение. поделитесь.

FAR и Total тоже никак не могу изменить аттрибут. Даже если и создать новую папку, потом перенести (скопировать) файлы из поражённой папки, то она тоже становится только чтение. Систему проверил десятком антивирусов ( с последними обновлениями) . Система чистая.

Маргарита Бузыкина

создай новую папку и скопируй или перемести в нее файлы с папки которая "только чтение". После папку "только чтение" можешь удалить а новую папку переименовать

Евгений Бардюк

far-manager тебе в помощь