ОК
Олеся Киселева

скачал лицензю "Batllefiel bad company 2" прошёл 2 мисии перед выходом смотрел в мои кампании и увидел что мисии с

сохранились. на следуйший день зашол и увидел что нет никаких сохраненных мисии.

я смотрел в интернете узнал что надо создать папку "my documents" в диске с и задать сохраненя игр в ету папку задал но после етого сново не сохраняется.

если есть другие варианты скажите а если я ошибался скажите как правильно сделать ето пожалуиста!: ) 😉

Константин Лабзин

если при запуске игры не выходит геймс фор виндовс лайф, то это бесполезно, так как в этой игре вшита эта служба

Ни
Никита

Нужно, чтобы до папки BFBC2, которая находится в "моих документах" не было русских букв. Нужно переименовать "мои документы" в любое имя на английском, хоть "my documents", хоть "om_nom_nom", название не имеет значения для работы документов. И имя пользователя нужно чтобы тоже было на английском. То есть, не "вася" или "Андрей", а что-нибудь на английских буквах.