Эльдар

Сколько приблизительно стоит починить клавишу для ноута? И где в Киеве это возможно сделать?

Ольга Самелюк

Обычно клавы не чинят, а покупают новые и меняют.
Можете сами для своей модели посмотреть, как называется, сколько стоит и где из за сколько купить.
Замена — элементарная операция, на ютюбе куча роликов для новичков в этом деле.

Юрбас

так и пиши в поисковик: замена клавиатуры и тут модель ноута Киев