Памповая Птица

Кто изображен на картине И. Козлова РЕформаторы и диктаторы?

Очень нужно узнать кто же так изображен, помогите кто чем сможет)

Кристиночка

кое кого знаю, сверху вниз и слева направо-
Моисей, А. Македонский, И. Грозный, Петр 1й, Александр 1й или 2й, не понял, Павел, Екатерина, Папа какой то, де Голь, М Ганди, ЧанКайШи, Мао Дзе Дун, Сталин, Ленин, Гитлер, Черчиль, Муссолини, самый последний Садам Хусейн

Евгений Дульнев

там еще Цезарь есть

Данила Лесовников

Напалеон рядом с гитлером