Сергей Коновалов

не пойму почему программа ESET Smart Securiti 4 не обновляется? помогите!!!

Лина Лукьянова

Была такая проблемка, обновила один раз вручную а потом все уже было нормально.
Качала обновление тут - http://files.mail.ru/VS6ATC

Елена Коленько

В настройках смотрела?

Орхан Нурлы

нужно ввести новый логин или пароль! это можно сделать при помощи программы ТноД (ее можно скачать на торрент трэкере) или найти с в поисковике! например "свежие ключи для нод 32 смарт секьюрити 4, вводить их и пробовать обновлять, если обновление не пошло то пробуй другой!

Айдар

переустанови