Анастасия Ермакова

World of Warcraft уже мёртв? не имеет смысла в него играть? Кактам онлайн? и Вообще игра сама по себе? Для любителя БК

Забил на ВоВ с выходом Лич Кинга, сейчас хотелось бы опять поиграть, но даже не знаю, как сейчас игра?

Оля Работяга

Да потихоньку подыхает
Недавна панда вышла
Если хочешь поиграть пиши на мыло вышлю свиток 🙂

Remix Remix

Я бы не сказала. Он лайн на оффе сильно поднялся. Очереди по 1 к. Особенно на ЧШ и Гордунии. Иногда надо ждать чтоб зайти по 20 минут. В столицах море народа. И половина панды )))))