Елена

заболела. нужно в кротчайшие сроки оправиться. голос-мой рабочий инструмент.

симптомы такие: сухой кашель, но иногда получается отхаркиваться (редко), температуры нет, горло слегка красное.

это связки или что-то еще?

Арсен Бахшиян

посмотри в нете какие-нибудь народные рецепты

Елена Коленько

Предупреждаю сразу что вредно, но 2 таблетки анальгина и плюс 1-у асперина и будет радость.

Наденька Мосолова

Горло полощите хлебной содой с солью 1:1, на ст. тёплой воды 1 ч. л. соды и соли без верха. А от кашля порежьте мелко луковицу (не молоть) , ссыпьте в кружку и пересыпьте 1 ст. ложкой с верхом сахаром дайте постоять пока появится сок и пейте его по чайной ложке. Прекрасное средство! Выздоравливайте побыстрей!