Митя Алёшкин

Тушь для ресниц начинает заканчиваться, и с каждым разом её на кисточке/щёточке становится всё меньше и меньше...

Что туда добавить, чтобы она стала хм.. как бы это сказать.... как новая что ли..)

Ребят вы о чём? я не писала что она старая) просто начинает заканчиваться)

Светлана Щевелёва

ничего
новую тушь пора покупать

Natali Notka

Ничего. Закончившуюся или засохшую тушь выбрасывают во избежание проблем с глазами

Буфет

я слышала что смывку для макияжа глаз добавляют (не 2-ух фазную) , но я бы не стала, с глазами не шутят, Может быть аллергия...

Светлана Кособокова

добавь немного воды совсем каплю, ну или запаску сними если на твоей туши она есть

Sen Sen

Можно добавить несколько капель дистиллированной воды.