Ел
Елена

Подскажите пожалуйста недорогую тушь ( до 400 руб. )с силиконовой щёточкой, которая хорошо удлиняла бы ресницы?

Ганишер Ахмадов

L'oreal Telescopic
в категории масс-маркета до 500 рублей - это самая удлиняющая ресницы на данный момент
и именно она с силиконовой щеточкой

бери не водостойкую
Carbon blacks или обычную

Галина Унанян

Тушь Organic Wear.
Органическая туш, хороший состав, силиконовая щеточка и стоит 300р, но ее надо заказывать на сайте iherb.com.
Это сайт натур косметики, там много всего интересного и по весьма демократичным ценам.

Ссыв Агощ

В максфакторе есть. Мастер пис)

Ольга Михалева

лореаль телескопик) отлично удлинняет!