Анютка Александрова

может ли после 7 часов после полового акта выявиться инфекция? или э тоне возможно?

может ли после 7 часов после полового акта выявиться инфекция? или это не возможно?

и что так может быстро выявиться?

или это Молочница?

Nikolai Isaev

Если это инфекция - то ты уникум. Самое быстрое - три дня.

Grigoriy

Может. Причем может выявиться как раньше, так и позже

Алексей Потапов

рановато
и далеко не каждая
разве что гонорея и трихомониаз, но сильно "махровые", что маловероятно в наше время

обычно через 3-14 дней, а то и значительно позже

Евгений

Може быть, это аллергия на сперму партнера. Или просто сильно натерло, если посуху. Также может начаться при сильном прижимании цистит...