Рустам Бафоев

Болит зуб, выручайте. начинает болеть зуб когда выдвигаюсь на улицу, или точнее при низкой температуре что посоветуете?

sky_2088

Лечить!

Арвен

лечить идет внутри организма вирусный процесс а значит марш к врачам

Олег Павловский

посоветую у стоматологу сходить. ну или как вариант начать пользоваться зубной пастой для чувствительных зубов

Максудбек Мамаджонов

просто повышенная чувствительность зубов, пойдите к стоматологу пусть покроет фторлаком

Алексей Алексеев

грамотного стоматолога

Дмитрий Грязнов

У меня было такое- врач осмотрел -зуб целый-ни кариеса ни трещин- а болит при горячем или холодном и на холоде особенно-зуб был передний- врач объяснил- что может попасть инфекция -например при простом ОРЗ или еще какой болезне- то есть в нервные окончание проникает вирус и нервы болят в зубе== так я терпела месяц и пришлось вскрыть зуб и удалить нерв- хотя повторяю повреждений не было на зубе- так что это все индивидуально- врач должен осмотреть и дать рекомендации- а лечить не бойтесь- сейчас все обезбаливабт ни чего не чувствуешь- мне даже понравилось ходить к стоматологу- хожу сейчас раз в полгода обязательно - лучше раньше обнаружить проблему- чем потом лечить а то и удолять - и здоровью вред и по карману бъет реально цены высокие за лечение