Даша Елманова

проблема с ногтем на большом пальце ноги. ноготь наполовину отошел от кожи, можно спокойно удалить наполовину. что это?

и что делать? какое то синее пятнышко у основания, ноготь рельефный.. стало наблюдаться такое же на второй ноге..

Марина Толстикова

Это типа мозоля ноготь полностью слетит походиш без ногтя 2 месяца потом вырастет новый

Вячеслав Тур

распарь и уксусом размягчи и срежь новый вырастает быстро

Elena Antonenko

Похоже на грибок ногтей, обратитесь к врачу. Иначе он съест все ногти!

Дима Батлер

такое бывает от новой тесноватой обуви, прекрасно безболезненно удаляют отошедшую часть на педикюре