Лилия Бахитова

расскажите про минусы и плюсы корелл. Про то что они кричат я знаю 🙂

Алексей Воробушков

у них окрас перьев скудный

Виктория Бойко

Плюсы - симпатичные они и почти всеядные, все остальное - минусы - сложно приручаются, трудно обучаемы, 10 слов похоже максимум, крикливые и капризные, линька - форменный кошмар, со здоровьем достаточно проблем может быть, аллергики бывают )))

Юленька Сидорова

Я нашла только один минус - если клетка у стены стоит, вся стена в экскрементах. Трудно оттирать) А так одни плюсы. И приручить можно!!!