Халюк Кабоглу

когда мы сможем хоть както сможем обламовать тех кто распостроняет детское порно

я предлогаю если кждый напишет хоть несколько электронных писем напремер какому небуть депутату то будет уже кое что а если например напишут 50000 ползователей и предлдлогаю написать например валуеву люди прошу поднимаите вопрос где только можно заранее спасибо

Игорь Мазурин

а с недетским чё делать, совсем не детским?