Би
Бика

почему мы влюбяемся в тех, с кем все равно не сможем быть? и потом так плохо когда приходится расставаться?

Марина Михалькова

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Алексей

У меня та же ситуация, я просто хочу родить от него ребенка, он ничего не знает и даже не представляю как отреагирует.... Так как делают все просто залезть под него и родить это поскудство (((((

Ирина Тюляева

это такой сложный вопрос!
если верить, что в жизни не просто так - значит есть смысл, может быть в получении опыта?
и если быть оптимистом - значит - будет еще лучше_)))))

Светлана Агапова

чтобы вы поняли... что то главное.. .
доверяйте богу... ( он знает лучше вас)...

Жанбу Калбаева

потому что не можем заглядывать вперед хоть на пару шагов..

Александр Семенчуков

Что бы пройти достойно этот урок жизни и заслужить настоящее счастье.

***баяша** *

увы бывает и такое