Яночка

Друзья дайте ссылочку как подключать полный привод УАЗ Патриот

И ссылочку особенности вождения на полном приводе УАЗика Патриот (Я ещё чайник Боюсь трогоать и водить на полном!?)

Даша Елманова

уазбука (сайт такой есть именно для владельцев уазиков) вам в помощь!!! !
ЗЫ: вкратце - ПП не включать на асфальте, понижайку включаем только в том случае если колеса проскальзывают...

Александр Суслов

тут написано в самом низу
uaz-autos. ru/3160/66 .htm пробелы убери