Алексей Ивахненко

Посоветуйте грустный фильм, или мрачныЙ, можно фильм, действия в котором в старой эпохе

Юлия Богомолова

3 шага в бреду.

Queen Татьяна......

Женщина в белом

Nastena

Портрет Дориана Грея

Natashenka Lebedeva

твин пикс.. . там ессть атмосфера своя

Уля Исмаилова

«Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»,

Данил

Разрисованная вуаль
город ангелов

Towards Todeath

любовь по американски

Кирилл Белокуров

"Хатико"слезами обольёшься. А старой эпохи "чучело"с Арбакайе.

Светлана

Хатико самый лучший друг

Сергей

Так чего надо? мрачный, типа апокалипсис или веселуха ?

Ил
Ильгам

леди каролина лэм

Александр Фоменко

Все фильмы Ким Ки Дука. Гуру артхауса. особенно мне нравится его "Мечта". еще есть фильм какого-то малоизвестного режиссера, называется "Для нас не существует завтра" или "Парни завтрашнего дня". Норвежский лес, если хотите по Коэльо. Наш русский фильм "Дура" тоже очень хорош. "Дом летающих кинжалов" - классика, очень любим многими ценителями кино. "Похороните меня за плинтусом" - тоже наш, атмосферный. "Площадь Вашингтона" - мне он кажется грустным, не знаю, почему. "Тристан и Изольда" и "Король Артур" - про средневековье. "Эдвард руки-ножницы" - если хочется голливудский. Много всего знаю, могу еще вспомнить, если этого мало

Илона Дарваш

мальчик в полосатой пижаме

Евгений Бехтерев

мрачные тени