Роман

подскажите, а есть ли такие программы, кот. сами достраивают проекции пo заданным параметрам?

или чтобы достраивали проекции в др. плоскостях на основе заданной

Андрей Аркадьев

Одна проекция не имеет достаточно информации, что бы построить другую, ПОЭТОМУ и существуют три проекции, которых часто НЕ ХВАТАЕТ, приходится делать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ проекции.. . теперь вы сами можете ответить на свой вопрос.