Aziz !!!!
Aziz !!!!

задала вопрос про хозяйство и сама в шоке, где ж такого -то мужа взять? по каким параметрам это можно вычислить?

чтоб не получилось так, что придешь с работы, а еще на кухне торчать надо, а то видите ли муж голодный
по каким параметрам надо вычислять, будет ли он помогать по хозяйству или нет?
а то я одна и работу и дом и мужа не потяну

Виктория Лебедева
Виктория Лебедева

Это так кажется, потянете, никуда не денетесь. У меня два мальчика 14 и 3 лет. С работы я прихожу раньше мужа, успеваю приготовить ужин, в обед бегаю прикупить того, что необходимо (все равно полностью с детьми раз в неделю закупиться не получается, подъедается все постоянно) . Муж приходит, ужинаем все, потом он идет возиться с мелким, я мою посуду, стираю-глажу, если накопилось, потом в душ, мыть мелкого и укладывать. Утром я веду его в сад, идти до него 3 минуты пешком (старший самостоятельный, школа под окнами) , потом бегу на работу (город маленький, до работы 15 мин пешком) . И так каждый день по кругу. Муж в выходные делает свои мужские дела (прибить, покрасить, просверлить и т. п.) , приучает мальчишек. И мне особо их помощь не нужна. Достаточно того, что у старшего свои обязанности - пылесос, мусор, посуда в течение дня (вечером в основном я его освобождаю, сама мою) . У маленького - полив цветов, положить свои грязные вещи в стиралку, собрать игрушки, иногда помогает мне посуду мыть. В общем, вроде все при деле.

Елена Шмакова
Елена Шмакова

Вы уж определитесь, кто вам нужен - муж или домработница.
Мне, например, всегда казалось, что у мужа в семье есть одна основная обязанность: обеспечивать семью всем! А не только самым необходимым. Все остальное я делаю сама при помощи домработниц.

ОЩ
Ольга Щербатых

не выходить замуж вообще и детей не рожать.

Маргарита Алексеева
Маргарита Алексеева

Я еще до замужества знала, что мой муж будет мне помощник в домашних делах, т. к. к этому своих сыновей приучила его мама. Он всегда помогал своей маме, когда мы еще встречались, я видела, что для него это обычное дело. Ну и свекровь моя всегда делала упор на то, что сколько бы муж ни помогал жене, на ней все равно бОльшая нагрузка. Я своего сына воспитала также - он с женой делают все сообща.

ЮГ
Юлия Гененрайх

Умная жена, под себя мужа делает, не навязчиво, не требовательно, а нашей женской хитрость. Если вы живете со свекровью, то не начинайте это может привести к разводу. Жить надо отдельно и тогда все в ваших руках. Я, ЗАМУЖЕМ 39 ЛЕТ, и мужа приучила ко всему, в мои обязанности входит приготавление еды и глажение, а остальное он и делает так чисто и хорошо, другая женщина не сделает.

АБ
Алексей Богданов

нужно с первых дней отношений определять обязанности каждого!

Похожие вопросы
Скучные вопросы какие-то ) Попробую задать весёлый ))
это что такое сегодня??? я что самые тяжелые вопросы задаю???
подскажите, а есть ли такие программы, кот. сами достраивают проекции пo заданным параметрам?
Вопрос про Игуменов, и кто это такие)?
что такое хозяйство(вопрос по географии)
что по вашему мнению правильнее для вас когда на жене дом хозяйство, муж работает или оба работают но хозяйство поровну?
Как вычислить пробег автомобиля по заданным параметрам
какие параметры необходимо задать на фотоаппарате для получения такого фото?
вопроса не будет, задайте себе его сами (+)?
Какие параметры вы считаете самыми важными при выборе съёмной квартиры?