Алексей Щербаков

Почему бабушка с радостью играет с чужими детьми, пикорчит их, но к своему внуку относиться холодно, не играет с ним?

Графф Де-Мон Maksimus

К сожалению, заочно что-то сказать о ее мотивах просто нереально.
Но у многих бабушек прослеживается сублимация переживаний с людей реальных, например, на актеров.
Когда она подсаживается на многочисленные сериалы, и начинает переживать за Хуаниту сильнее, чем за собственную внучку Лиду.
В этом же случае, исходя из Вашего вопроса, у бабушки, скорее всего, произошел перенос просто на чужих детей.

Давид Закрадзе

что делает? пикорчит? что это?

Юрий Заугров

не любит кого-то из родителей ребёнка

А-
Алексей -4444444

что тут скажешь, не повезло с бабушкой

Ксения Ткач

чужие дети на минутку, а тут день развлекай даром. Лучше уж на публику работать.

Queen Татьяна......

не люблю я таких усложненных людей, я сама зараза и считаю проще надо быть, гникому не нужна эти чертовы тараканы в голове