Анастасия Ермакова

Что делать, если совсем ничего не хочется делать ?

Вероника Катаева

ну если при этом еще и не надо ничего делать, то можете смело ничего не далть

Eugene

Стать философом

Ирина Ясь

знакомое состояние...

Ольга Зибер

просить вдохновения свыше :
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лук. 11:9,10)

Алия Харисова

Однако тебе это не мешает демонстрировать всем свой 4-й размер сисек...

Руслан Ибляминов

всё равно что-то делать - принуждать себя и ДЕЛАТЬ

Татьяна Карих

либо ничего не делать. тогда состояние усугубиться, либо делать все по первой мысли. первое. что в голову придет.

Юрий Слободской

Выспаться хорошо