Иг
Игорь

как быть если все не так как хочется?

Sa
Sashka

Постараться использовать то, что получается, с
максимальной пользой для себя. Для кого-то навоз -
просто вонючее дерьмо, а для кого-то - ценное удобрение, повышающее урожай, а значит, доход.
Если вы научитесь это делать, то у вас в жизни
никогда не будет "не так, как хочется".

Юлия Борисова

Если ситуация сложилась не так как хотелось, то тут 2 варианта:

1. Если ситуацию можно изменить, надо это сделать;
2. Если ситуацию изменить нельзя, необходимо изменить свое отношение к ней.

Просто дискомфорт возникает именно тогда, когда сложившаяся ситуация входит в диссонанс с нашими ожиданиями.

В целом же нет смысла расстраиваться из-за того, что что-то пошло не так, т. к. мы не знаем насколько хорош или плох был тот путь, который мы НЕ выбрали.

Татьяна Конакова

Если изменить нереально, научиться принимать как данность.

Татьяна *****

плакать

Зафари Ильяс

просто быть

Ил
Ильгам

ЦИТАТА.

НЕ живи уныло.
НЕ жалей что было.
Помни всё, что было.
НЕ гадай, что будет.
Береги, что есть.. .

ЕСЛИ ФИЛОСОФСКИ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ, ТО МОЖНО НАЙТИ СЕБЕ КОНЯ (В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ) , КОТОРЫЙ УНЕСЁТ К ТОМУ, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ.