Mihail

можно ли увеличить вторую чакру с помощью питания?

Андрей Захаров

2 чакра это свадхистана то есть половая чакра ну не занаю смотря чем будешь питаться и согласится ли на это твой парень)) )

ti
tinik12

Вторая чакра может быть очищена и активизирована с помощью вегетерианского питания.
Особенно эффективно питание неочищенным рисом.
есть много способов раскрытия и укрепления этой чакры.

Юлия Лысенко

Конечно, но для этого нужно есть только одни жареные угли.

Владимир Федосеев

Чакры не увеличиваются так. Возможно вообще не увеличиваются. Нет нужды их увеличивать 🙂 Можно заниматься самосовершенствованием. А для этого лучше практиковать ислам. Ибо ислам он и как христианство, и как буддизм, и как иудаизм. И самое главное даже как Индуизм и йога.