Аскольд Смачный

нужны инвесторы в производство стальных дверей. необходимо 400млн руб. окупаемость 1год.

Abusufyon Muslim

вы вначале асфальт проложите, чтоб инвестор подъехать мог с миллионами

Ва
Василий

А кто это посчитал, заказчики инопланетяне чтоли?

Елена ***

Можно бизнес план увидеть?

Дмитрий Хаимов

Смешно ага)) ) 400 млн ввалить в производство дверей)) ) Да и невозможно за год окупить такую сумму потому что такой поток сбыта организовать не реально...