Светлана Долгова

Как искать инвестора под производства пива. Санкт-Петербург. 30 млн. руб. Окупаемость менее 2 лет.

Алекс@ндр )

Размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты". Может инвесторов и заинтересует.
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject

Аликрам Новрузов

Любой инвестор прежде всего думает о собственной прибыли!

Сергей Токарев

Ага, все бросятся денег тебе давать, лошков ищешь: -)))

Регион

Производить? Или бодяжить? Сейчас при массовом бодяжении ПИВАСИКА производство нормального пива по нормальным технологиям НЕ ВЫДЕРЖИТ никакой конкуренции. Это КАКУЮ цену надо установить, что бы окупилось? И КТО его будет покупать-то? Не смешите - проект УТОПИЧЕСКИЙ! Не верите мне? Ваше право. Но сходите со всеми расчетами и выкладками в ближайший к вам коммерческий банк.
Хотя.. . Если у вас есть надёжный ЗАЛОГ стоимостью в 60 миллионов, то вы наверняка найдёте инвестров.

Елена Бардина

Пиво в Питере?? ? рынок переполнен, за 2 года не окупитесь