ОК
Оксана Кучерова

подскажите направление )

Куда идти учится что бы хорошо уметь делать мебель и т. п. и что бы не просто абы как а что бы уметь и вырезать стамеской и т. п. ну и естественно разбираться в лаках и все что знает человек который делает классную мебель.. .
В бурсе на столяра это само собой.. . а вот есть какие нибудь вузы ?

Ксения

ВУЗов нет. Но глядя на моего соседа и что и как он делает могу посоветовать одно: иди работать на завод. Опыт ничто не заменит.