Дарина Стерва

Литература. Пушкин.... К какому произведению эпиграфом была взята пословица "Береги честь с молоду"??!

Ал
Александр

Пушкин "Капитанская дочка"

Анюта Саяпина

Придумайте что-нибудь потруднее.
Например, сколько смертельных ранений в голову было у Кутузова?
Почему так рано умер Ломоносов?
Кто самый "верный" недруг Росии - был, есть и, наверное, будет?
Почему "Повесть временных лет" названа самым крупной исторической мистификацией?