Макс M@razm

Зачем Россия раздает молдаванам российские паспорта? 60% жителей Молдавии гр. РФ! Неужели украинцы этого не заслуживают?

щас многие скажут "это не правда" но это так!
в молдавских поездах не увидишь молдаванов с молдавским паспортом.
у всех российские.

именно молдавия.
приднестровье большинство имеют украинские и молдавские паспорта.

Дмитрий Сизанов

Россия раздает? Или все же отдельные российские чиновники из отдельного ведомства этим занимаются? Ссылку в студию пожалуйста.

Ни
Ника

Смотри - кому выгодно

Юля

Ты уж уточни. Не Молдавии, а Приднестровья.

Андрей Захаров

Вопрос не со всеми молдаванами, а с Приднестровьем .. А там своя атмосфера, своя коррупция. Если бы так с Крымом было то и жители самостийной тоже прошлись по таким схемам.

Елена Климова

А ты считаешь, что быть гражданином России это круто? в данный момент .