Толибек Эшонкулов

если мужчинам не нравятся огромные груди и губы для чего тогда некоторые женщины делают себе и то и другое?

Игорь Грачев

Кто сказал, что не нравятся?

Ирина Беккер

На всякий товар есть свой покуатель.

Одним не нравятся, а другим-нравятся. не обобщайте.

Одно плохо, что накачивают селиконом, оно и плохо, а если всё натуральное-то и слава Богу!

Тават Одинцова

ну... у каждой своя изюминка.. У кого то огромная грудь.. . а у кого то отсутствие оной...

Сергей

Безвкусицу и глупость еще никто не отменял)

Г.
Герой .

это болезнь психическая

Ина Чолаку

Кому то нравятся, кому то нет, а, видимо, все никак не решитесь ?

Елена Гальцева

Чушь
Вот что нравится многим мужчинам

Nataly Barysheva

идиотки=)

Игорь Титов

Элементарно:
Во втором случае - дуры гламурные
В первом -- ликвидация "ушей спаниеля" что в общем то подтверждает причину. . их недалёкости.

Ди
Диана

Ответ очевиден - не хотят нравиться мужчинам )))
Так нет проблем с отшиванием ))

ОК
Ольга Коновалова

да нравится им, просто признаться стыдно 🙂 у большинства мужчин голова сама поворачивается вслед проходящих сисек 🙂

Александр Колыванов

с отчаянью наверно хватаются за увсе и конешно как бывает поспешил и не туды попал

Ан
Анна

Бабы дуры )))

Максим Каширин

Вкусы у всех разные, некоторым мужчинам негритянки нравятся с кольцами в ноздре.
Мир многообразен, поэтому интересен.

Vitaliy Petrenko

Женщины делают не только то, что нравится мужчинам, но и то, что нравится им самим.

Владимир Миллер

Вы не достаточно изучили спрос мужчин...

Дмитрий Сложеникин

мужчинам легче понять что они хотят от женщин, чем женщинам, поэтому советую идти и поспать)

Df
Dfbnmmmm

они врут, что им не нравится...

Нина Леонтьева

Нравятся. Но в пределах разумного. А вот для чего женщины делают много всего - мужчинам лучше понять и не пытаться. Желание понять без возможности объяснить - редкая форма мазохизма.

Александр Кузнецов

Ну кому-то все-таки нравится это, не правда-ли? Мне, конечно, нет. Но бывает и особые случаи xD

Наталья Лайцева

нравятся им, естественно

Geroy Gs

Вероятно, они либо лезбиянки, либо социопатки, либо мамы воспитали их такиеми, что останутся в девках.