S[
Sal1M [Хроники]

Навеяло событиями последних недель. Почему не введут у нас?

В США высшая мера наказания электрический стул или смертельная инъекция.
" На текущий момент последний раз электрический стул применялся 20 июня 2008 года, когда в штате Южная Каролина был казнён Джеймс Эрл Рид, приговоренный к смерти за убийство родителей своей бывшей девушки в 1994 году. "
Он убил двоих... а у нас пьяные на дороге убивают людей десятками.. .
Так почему бы не ввести электрический стул или инъекцию как наказание?
Может тогда водители перестанут пить прежде, чем сесть за руль, всё-таки инстинкт самосохранения должен срабатывать.

Андрей Неклюдов

Хорошо бы вводить яд вот таким идиотам, которых с такой легкостью разводит власть. Да у нас миллионы людей практически освобождены от соблюдения ПДД и могут пить сколько хотят ( Все менты, прокуроры, судьи, депутаты, чиновники, богатые, а также их дети) Надо сделать закон действующим и действующим для всех одинаково. Усиливать наказание при недействующих законах смешно, но зато выгодно об этом говорить, чтобы вот такие недалекие люди занялись поисками врагов ( пьяных за рулем, педофилов, шпионов и т. д. ) и продолжать разворовывать страну. И какой инстинкт самосохранения м. б. у обдолбанного или перепившего отморозка привыкшего, что он все всегда разруливает? Как мы любим себя пороть.

Евгений Ниточкин

Так вводите, в России есть казнь в виде бутылки шампанского напр.