Ирина Чернюх

Дойдёт ли до того, что внутриквартирные ссоры супругов станут улаживать миротворцы из США?

Ни один ответ нельзя назвать лучшим.

"США нарушают права человека за пределами своих границ, в других государствах при осуществлении там различных операций. Вокруг этих нарушений в мире создан информационный вакуум. И в итоге создается искаженная картина некого чуть ли не исключительного морального права"

Читайте далее: Нарушения прав человека США в мире замалчиваются, считают в Госдуме РФ | РИА Новости

Морозова Елена

то что детей у тебя будут забирать за то что ты их уроки заставляешь делать - такие законы уже принимаются

Кравченко

Да что ты дое. ался до США дай бог шоб мы так жили раз социализм просрали