@(
@юличка@ (@@@)

Куда не глянь, за всё деньги надо платить,, медицина, образование итд. Может и за услуги полиции скоро надо будет платить?

Александр Васильев

А сейчас тоже платят, только нелегально и не во всех случаях.

Вя
Вячеслав

Тише, тише, а то кому-нибудь из думцев понравится эта идея .

Саня Колесников

Ну если за услуги милиции после 90-ых начали платить, то и за услуги полиции тоже.

Диловар Шарипов

По идее мы им уже плотим, и не только им но и зекам, и тому подобное.. . Зарплата выделяется из федерального, и регионального бюджета, а бюджет формируется за счет налогов.. . В том числе налогов от заработной платы 13 %..

Максим Оградюк

Ага ! ))) Возвращаешься от любовниц и ЗВОНИШЬ МЕНТУ ПЛАТИШЬ МЗДУ ...ОН ПРИХОДИТ К ТЕБЕ ДОМОЙ и говорит что ты был на задании... КАК В Бриллиантовая рука ))))

Алексей Рубан

Капиталический строй чего вы хотели, может и будете.

Елена Ракитина

Перед нами свои преступления –
Верят – смогут они утаить.. .
Нам осталось одно утешение:
Ничего никому не простить... .

Anastasia Bambola

После изнасилования бутылкой, как это было в Дальнем - вдове предъявляют счет за секс услуги, оказанные покойнику.

Сергей Сирица

Не исключаю такую возможность

Стас Климов

Обязатеьно

Shaxin Nazirov

Скоро и за вход на работу будешь платить.

Данил Тарасов

мысль твоя удачна - Путин обязательно ей воспользуется

Дмитрий

Ну она и берет денюшку в 1 -ую очередь, жить как то надо.

Настюшка Юрина

К этому идем.

Ел
Елена

А Вы, что работаете бесплатно?