Владимир Коровин

Деньги выделены на строит. Олимпийских объектов, половина украли, можно было сделать без платную медицину и образование

Анастасия Капусняк

Медицина и образование итак бесплатны

Сергей Мельбман

вот кто их украл и сделал себе безплатную мед и обр и др.

Евгения Карпеченко

и че дальше? решила поделиться умной мыслью? иди в твиттер

Макаров Дмитрий

Значит выделили вдвое больше чем нужно.

Владимир

Нет, , нельзя, на эти деньги целый год митинги оплачивают...

Юлия Кашина

Вы уверены, что украли половину, а не всё?

Нинок

И как всегда за это никому ничего не будет!!!

Елена Малыхина

РегистрируйтесЬ - http://www.gosuslugi.ru/
Там модно и писатЬ ...

Кирилл Данилов

Можно было, а все в земле. Поди теперь перерывай. Дороже стоить будет.)))

Ксюша Сабор

Зачем? Кому это надо?

Attila

Не только медицину и образование, но этих ублюдков это не волнует.

Оксана

Бесплатную медицину можно было обеспечить только до 60-х годов. Сейчас только моторчик для бор машины стоит 100 000руб

Марина Павлова

Неужели всего половину? Я думаю гораздо больше. Для того и затевали все это дело!

Ал
Александр

Образование это актуально! Может и ты грамотней вопросы свои напишешь\