Сергей Винс

Для чего нам дана жизнь? Уж не для того ли, что бы вложить свою душу во что-то вечное, пока это тело ещё может её удержать?

Потому что только вечное имеет какое-то значение. А раз так, нужно вложить свою душу во что-то вечное обеспечив вечность себе, став частью мира. И всё это нужно успеть пока бьётся сердце. Так что ли?

Lydmila Timashkova

Давайте я вам нарисую картинку, а вы уж решайте - верить в неё или нет.
Итак, представьте, что Ада нет, что есть только Чистилище. Коей и является наша с вами Жизнь. Чтобы очиститься духовно, мы должны в этой Жизни понять Что-то, Истину, которая и приведёт нас к Создателю, сделав нас с Ним единым целым. И если Жизни не хватит на очищение, то нашу душу кидают в новое тело, и мы опять пытаемся найти в нашей Жизни смысл....

Рустам Мирзоев

Интересно и что на Земле вечное ? ))

"...став частью мира... " - это раствориться )))

Вы двигаетесь как в детской игре.. . "Тепло, тепло, холодно, тепло" )))