Витя Мантиков

Почему мужики вечно недовольны тем, что нам нужны от них только деньги? А что с вас ещё взять? Ни ума, ни души у вас нет

Тогда хотя бы деньгами возмещайте отсутствие своё тупоумие и низкое духовное развитие

Юлия Лобынцева

Не было бы ума, денег бы не было.

Андрей Румянцев

Как нет ничё !?

Жан Любимов

Адова...) ) Меняй взгляды на жизнь...) )
Давай я тебе нормального парня найду ?? ))
Не могу смотреть на то как ты мучаешься..)))

Денис Филатов

Брехня.... это нищеброды недовольны. Деньги - это самое простое, что можно вам дать. Со вниманием намного сложнее.... да и больше его требуется)))

Мария 89

не поддерживаю, если честно, того что у ВСЕХ мужчин нет ума и души, но вопрос хороший;)) )
в ответ некоторым нытикам...

Татьяна

если тебе от парней важны только бабки встречный вопрос - а что ты можешь парню дать того чего не даст проститутка (они кстати дешевле обходятся)

Людмила Сидорова

Ололо. А с какого перепуга я вообще должен кому-то что -то возмещать?

Маша Кондукторова

Они через одного являются Мальчишем-Плохишем.
не все)

Ка
Катюшка

ты не права думаешь только о себе. А НАШИ ПАРНИ и на войне и в спорте всегда первые

Руслан "

то, что женщинам от них нужны только деньги придумали те, у кого их НЕТ. А, соответственно и ума и силы тоже...

Дмитрий Гаврилов

Нет слов.

А слюни высохли давно.

Каждый по себе "дерево рубит".

Не там ищите!..

Эрик

За что нас взять)) ) и после всего вы остаетесь девушками.. . :–/

Natali Shapar

Ну и гуляйте дальше...

Dilshod Bobodzhonov

заткнись

Елена Ухватова

что есть то есть... вот бы кто направил.. а не ругал..

Maruf Mms

не хотел бы я иметь такого друга как ты, куда там до любимого человека..

Татьяна Степанова

зато у вас ум и душа прям аж через все щели выпирает. с нас деньги, а с вас тогда что взять?

Екатерина Зозуля

А твой мобильный телефон, компьютер-то что ты слушаешь и тд-это кто создал?