Инесса Редькина

зачем Тебе ЛИЧНЫЙ САМОЛЁТ? ..желание переварило за 1млн. я не успеваю изготавливать

Александр Гурин

Самолёт мне без надобности, ещё и с парковкой будут проблемы, меня вполне Люфтганза устраивает, а от вертолёта я бы не отказалась- пробки облетать. И он как раз поместится у меня за городом- между баней и беседкой...

Нина Рябко

на море полечю!!))))))))))))))

Anvar Fazilov

а я не успеваю их разбивать.. тоже- гавно жизнь...

Павел Басов

Да просто пробки достали.. на дорогах) ) Самолет в самый раз))