Елена Дрон

Принять мусульманство. Это будет грех против Иисуса?

У меня есть парень. Он женат. Аварец. Мы с ним три года. Он предложил мне стать его второй женой. Но для это я должна принять мусульманство. Что делать? Как быть?

Shamil Mamatov

И в Аллаха мы веруем, и в Христа.. . попа не слишком большая, чтоб на двух стульях сидеть?
З. Ы. бей бабу кирпичами, чтобы не спала с хачами

Файзулла Асадулла

Если бы этого требовала душа, то не грех, а когда из за "любви" то полная ерунда. Выбор за вами!

Валерий Томилин

Если его так волнует религия, а не вы, то нафиг он вам нужен?

Кошк@ Рёв@

да не! подожди еще годок, вторая отвечает за стирку и глажку, становись четвертой, третьей рожать много, а ты будешь просто любимой!))))

Ольга Легачёва

А с его женой Вы общались? Что она думает? И, что важнее, что она чувствует? Ведь Вам с ней придется провести остаток жизни и может даже в большей степени, чем с ним.

Юлия Родина

Никто нас не спрашивал, когда крестил, поэтому не считаю чем то плохим поменять религию. Если ты настоящая христианка тебе даже в голову не могла приити мысль о смене религии, если принимаешь мусульманство, значит ты отрицаешь христианство.... Считаю что твоя вера просто привычка, и вопрос глуп по своей сути.

PRAVECHEK Исус и Магомет совсем разные люди, они жили в совсем разные времена.

Юлия Костюк

Христос и Магомет по сути один и тот же человек. Приняв Ислам ты просто станешь платить другим попам. Обе религии проповедуют одну и ту же мораль. Только отношение к женщинам очень отличается.

Ксения Лубинская

просто объясни ему что мусульманину разрешено брать в жены христианок и иудеек. Целомудренных конечно же

Олег

Прикинуться сатанисткой и предложить ему принять сатанизм, а то, типа, с иноверцами в сатанизме брак запрещён. А чо, если любит, пусть докажет.