Отношения
встречаемся 2 года , завет замуж , согласен даже мусульманство сменить на христианство , верить ?
как сменит так и верь=))
ого сменить веру... сильно.. верить или нет решать только вам.
Единственное, это сменит веру, а кровь предков куда денет?
Ты с ним, а спрашиваешь здесь - верить или не верить. Ответы здесь - это как гадание на ромашке - "верить-не верить". Ты, только ты сама должна видеть и чувствовать - верить человеку или нет.
нет, бесполезно. Это не штаны поменять
Решать Вам, откуда знать, какие у вас отношения. А верить надо, ведь без веры в человеке пустота. А там уж как сердце подсказывает.
к чему такие крайности? разве для счастья- важно как вы бога называете?
если бы хотела за него замуж- такой вопрос не стоял бы... .
встречаться 2 года и не давать согласия на замужество аргументируя, что вам не нравится как он бога аллахом называет? кого вы обманываете?
не думаю что он сирота, а семейный институт у них оч сильный, там не поймут и не оценят!)) ) в итоге во всех бедах будешь виновата ты!
ну православных сменивших веру видела много, но мусульманина чего то в первый раз слышу))))) ) его родичи первыми прирежут только за попытку сделать это) ) о чем вы девушка) ) вы очень наивная.
Нет, не порть себе жизнь, не повторяй ошибки многих, так было есть и будет, там другой менталитет, и смена веры не поможет, это факт)