Кристина

девушки, вы могли бы сказать человеку который вам дорог что он лузер или лох, просто чтоб мотивировать его ?

Евгений Дружинин

Нет, так как это ДОРОГОЙ мне человек. Даже если это будет просто мотивация. Это оскорбительно в любом случае.

Алексей Деко

нет. . это не мотивация, это оскорбление и путь к разрыву отношений. . чтобы такое сказать, меня надо очень и очень вынудить .. и то. . если я уже решила, что вместе нам не быть

Анастасия Холина

Конечно, так в большинстве случаев и происходит, по другому никак!

Руслан "

Никогда.

Grisha Bobrovski

это нельзя назвать мотивацией