Александр C

Девушки помогите!! ! Как научится какое то время обходится без любимого мужа. какая то больная превязанность.

Девушки помогите!! ! Как научится какое то время обходится без любимого мужа. какая то больная превязанность. все время о нем думаю. как научится отпускать его с друзьями или еще куда по делам ведь это необходимо отдыхать друг от друга. а не получается прям на месте не могу сидеть. у него мама живет в другом городе как только слышу что он хочет поехать а я например работаю то все катастрофа

Сергей

Займитесь в это время делами, сами сходите к подруге, развейтесь.... Естественное переживание, но надо внутренне себя побороть немного.

Санек Соколов

хы))) тут лучш с такими вопросами к продавцам сексшопов)))