Татьяна Митрофаненкова

Помогите мне научить любимую девушку показывать мне, что я ей нужен, научить ее говорить мне приятные слова?

Пробовал ей сначала намекать, потом сказал это в открытую. Она только обижается на это и говорит, что специально этого говорить не может. А не специально от нее и вовсе не дождешься.
Все время обращает внимание во мне только на плохое. Она просто запуганна и искренне боится найти " НЕ ТОГО" человека. Видимо комплекс. Все время сомневается во мне. У меня это все забирает очень много энергии, но расставаться тоже не хочу. Как наладить эту ситуацию?

Анюта Березина

Не теряй зря время... вы слишком разные. Не поддавайся действию гормонов, прислушайся к голосу разума )))

Майрамбек Тагаев

подойдите к ней, обнимите ее - и тихонько на ушко расскажите ей, что с вами ей бояться нечего, и не кого

Постарайтесь убедить ее в этом - но все таки если она напугана каким то дураком, то процесс это затяжной - но все в ваших руках

Тимон

ого... .
я так делала тоже.
Не могу понять чем это вызвано, но иногда просто не можешь сказать человеку слова. Хотя внутри чувствуешь их.
Это боязнь ошибиться, открыться.

ну.... показывайте своим примером, не давите. Отмеряйте для себя срок, в течении которого вы не будете её просить о подобном, а будете только отдавать. а потом уменьшьте внимание. Она задумается: в чем дело и по идее либо спросит либо.... начнет делать так, чтобы вернуть ваше прежнее отношение.
Но не заиграйтесь..: )

Блин, вы мне как глаза открыли.... Я думала что это только девушкам телячьи нежности подавай....