Екатерина Максимова

Как мне научить любимую девушку показывать мне, что я ей нужен, научить ее говорить мне приятные слова? У нее комплексы.

Пробовал ей сначала намекать, потом сказал это в открытую. Она только обижается на это и говорит, что специально этого говорить не может. А не специально от нее и вовсе не дождешься.
Все время обращает внимание во мне только на плохое. Она просто запуганна и искренне боится найти " НЕ ТОГО" человека. Видимо комплекс. Все время сомневается во мне. У меня это все забирает очень много энергии, но расставаться тоже не хочу. Как наладить эту ситуацию?

Татьяна Нащинская

Да брось! Ну какие комплексы то?
Все бабы так себя ведут. Они все боятся найти "не того" человека. Это такая отмазка.
А точнее, они хотят продать себя подороже. Зачем показывать тебе, что ты ей нужен? Какая ей от этого выгода раз ты и так к ней хорошо относишься?
"Как наладить эту ситуацию? "
Не обращай внимания. Вот когда начнет проявлять к тебе повышенное внимание, значит ей от тебя что-то нужно. А пока живи спокойно.

Сергей Качалов

Если Вам необходимо слышать от нее, КОМПЛЕКСЫ у вас а не у НЕЕ

Наталья Игумнова

тебе так важно слышать приятные слова?
они должны быть искренними в первую очередь.
ты даришь цветы - она говорит "спасибо". вот и доброе и искреннее слово

Анюта Воронина

Быть терпеливым илюбить ее такой какая она есть то что вы от нее хотите получить приходит не сразу удачи в любви

Андрей

никак.... у тебя нет опыта