Ко
Костя

BCCA и L-car стоит принимать?

Качаюсь... Хожу в зал часто... Вес 68кг, хочу набрать мышечную массу!
Решил начать принимать BCCA и L-car, хотел спросить они вредят? Сразу говорю экономить на фирмах не хочу... Буду брать лучшую! Если толк от них? Не вредят они? Может что то еще стоит брать к ним?

Сергей Андреев

Для массы тебе нужен ГЕЙНР, КРЕАТИН, ВИТАМИНЫ и хорошее питание. ВСАА идет для восстановления а Л-КАРНИТИН для похудения! , вреда от всего перечисленного НЕТ, главное все употреблять в правильных дозах и в нужное время!.

Ир
Ирина

Их нужно принимать во время сушки, для лучшего сохранения мышц.
Чтобы набрать массу пей гейнер, протеин и креатин, а бсаа и л-карнитин жрать на массе то же самое что топить камин деньгами когда рядом лежат сухие дрова.
И на счёт вреда, это обычные аминокислоты, они могут быть только полезны.

Андрей Лебедев

протеин надо брать и не выебывтаься

Роман Гусев

Bcca Востонавлевает после тяжёлых занитиех